Строительные компании Беларусь / Информация о компании

УП "Коммунстройсервис"

Наше предприятие организовано в 1994 году для выполнения задач по газификации, водоснабжению и отоплению объектов жилищного и производственного назначения.Основное направление деятельности - энергосбережение, получение тепловой и электрической энергии из альтернативных источников: земли, солнца, ветра.

За 20 лет плодотворной работы коллектива предприятия разработано и изготовлено оборудование для реализации проектов по воздушному отоплению зданий с применением теплогенераторов ГГВВ на местных видах топлива.

Мы производим надежные и долговечные банные печи из нержавеющей стали т. 4,0 мм, дымоходы из нержавеющей стали, воздуховоды для систем вентиляции, емкости для нагрева воды и сушилки для сушки овощей, грибов и ягод.

Предприятие располагает собственной производственной базой и оборудованием для изготовления изделий из нержавеющей и низколегированной стали, оказывает услуги по рубке, гибке, вальцовке, сварке, плазменной резке листового металлопроката.

Начиная с 2012 года нами взят курс на широкое внедрение энергосберегающих технологий. Мы разработали схему жизнеобеспечения жилого дома с использованием местных видов топлива, солнечной энергии для нагрева воды и получения электричества, энергии ветра /ветрогенераторы до 5 кВт/, тепловой энергии земли /тепловые насосы/, а также мероприятия по рациональному использованию полученной энергии с применением светодиодной техники, контролирующих и регулирующих устройств.

Город Беларусь
Адрес РБ, Минский р-н, д. Петришки, ул. Солнечная, 10
Телефон +375 17 503 05 22
Факс +375 17 503 05 22
E-mail communss@tut.by
Отправить сообщение
Веб сайт http://kcc.by

Категории компании:

Сооружения, конструкции / Печи, камины, барбекю
Строительство, отделка, ремонт / Металл, металлоизделия

Все предложения компании:

Все товары компании: Электротехника и осветительное оборудование (8)
Водопровод, канализация, сантехника (1)
Металл, металлоизделия (3)
Все услуги компании: Металл, металлоизделия (5)
Дата регистрации: 24.08.2015 (14:00)
Просмотров: 116
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие строительные компании Беларуси