Ремонт

Ремонт в Беларуси

Продавец: ИП Гарант Ремонт

Строительные, гипсокартонные, электромонтажные, сантехнические работы, дизайн интерьера, облицовка стен керамической плиткой, ремонт квартир, отделка квартир, стен и потолков

МЫ РАБОТАЕМ В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕМОНТА БОЛЕЕ 10 ЛЕТ!   Вы планируете в скором времени начать ремонт? Хотите улучшить свою квартиру, сделать обстановку действительно уютной и современной? Тогда Вы можете смело обращаться к нам!

Мы предоставляем качественные услуги по ремонту квартир под ключ любого уровня сложности. Наши специалисты обладают уникальными навыками и обширным опытом осуществления ремонтных работ.

Наши клиенты всегда остаются довольными выполненными работами и рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. И это не удивительно, так как мы эффективно, быстро и по приемлемой цене в точности исполняем все требования и пожелания клиентов.

В своей работе мы используем самое современное оборудование, высококачественные экологичные материалы, новейшие технологии. Все наши сотрудники постоянно обязательно проходят курсы повышения квалификации. Благодаря всему этому ремонт производится в максимально сжатые сроки, не выходит за рамки сметы, и конечно же, это ни в коем случае не идёт в ущерб качеству.

http://podklychbrest.by/

Продавец ИП Гарант Ремонт
контактная информация
Регион Беларусь
Отправить сообщение
Дата подачи: 11.03.2018 (13:23)
Просмотров: 3
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие услуги компании ИП "Гарант Ремонт" Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Квартиры, дома, помещения под ключ" в Беларуси